Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновилось

Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновилось после часовой паузы

Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновилось после часовой паузы

Автотранспорт вновь поехал по Крымскому мосту. Информация о возобновлении движения была размещена в 00.47 по московскому времени в telegram-канале об оперативной ситуации на мосту.

Ранее там же, в 23.34 пятницы, было сообщено о временном закрытии движения автотранспорта. Людей, которые находились на тот момент на мосту и в зоне досмотра, попросили сохранять спокойствие. 

17 июля Крымский мост был атаковал двумя надводными украинскими беспилотниками. Взрывом была повреждена автодорожная часть моста. Погибла семейная пара из проезжавшего в тот момент по мосту автомобиля, их дочь была ранена. 

Движение автотранспорта после теракта было восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань – Керчь. Предполагается, что двустороннее движение по одной части моста будет запущено 15 сентября, а по второй – 1 ноября. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру