Курьер на электробайке сбил 13-летнюю девочку в Москве

В Москве курьер службы доставки сбил 13-летнюю девочку, ее госпитализировали. Об этом сообщили в телеграм-канале столичной прокуратуры.

Инцидент произошел во дворе дома по ул. 15-я Парковая. 24-летний парень ехал в зоне действия дорожного знака «Жилая зона» и наехал на девочку-подростка.

Прокуратура держит на контроле расследование инцидента и ход проверки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру