В Хакасии мужчина застрелил свою бывшую жену и покончил с собой. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону.
Преступление было совершено в Таштыпском районе. Женщина была предпринимательницей и жила в одной из своих гостиниц. С мужем она развелась в 2021 году, у них были споры по разделу имущества.
По версии следствия, мужчина пришел к ней в отель и во время очередной ссоры выстрелил в нее из карабина. Через некоторое время мужчину нашли мертвым в его автомобиле, он покончил с собой.
Возбуждено уголовное дело об убийстве.