Россиянина решили оштрафовать из-за самостоятельных прогулок его кошки

Житель Сургута заплатит штраф за самовыгул своей кошки

На жителя Сургута городские власти составили административный протокол за самовыгул кошки, информирует телеграм-канал управления по вопросам общественной безопасности города.

Животное, согласно информации, появилось «в местах общего пользования без присмотра хозяина». По факту «бесконтрольного выгула кошки» административной комиссией Сургута рассмотрен протокол об административном правонарушении. На гуляющую самостоятельно кошку поступила жалоба соседа.

За несоблюдение правил выгула домашних питомцев, согласно действующему законодательству, грозит штраф от 500 до 3 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру