Портал NGS55 сообщает, что в поселке Чкаловском в Омске на месте остановки «Поликлиника» установили павильон задом-наперед: «спиной» к дороге.
Очевидцы рассказали, что увидели каркас павильона 4 августа, он не был прикреплен к асфальту.
Из-за того, что конструкция установлена не так, как нужно, людям тяжело заходить в общественный транспорт, а водителям приходится останавливаться поодаль, чтобы пассажиры могли нормально покидать автобус.
В горадминистрации заявили, что каркас поставили таким образом временно, из-за поломки крана у подрядчика. Власти Омска пообещали «на днях» установить его должным образом на остановку, расположенную через дорогу.