Глава администрации Зерноградского городского поселения Ирина Полищук сообщила в соцсетях, что неизвестные устроили диверсию на водоводе в Зернограде.
По ее словам, сегодня специалисты зафиксировали, что изменение параметров работы магистрального водовода.
"Они поняли, что это диверсия", - отметила Полищук, объяснив, там был не просто порыв, а также ездила техника, копала, искала водовод, чтобы его повредить.
На данный момент авария уже устранена, а местные власти обратились с заявлением в полицию.