В Москве парня госпитализировали после падения в установку для бетона

В Москве молодого человека 2003 года рождения госпитализировали после падения в рециклинговую установку для бетона. Об этом сообщили в телеграм-канале столичной прокуратуры.

Инцидент произошел на объекте на улице Производственная. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств происшествия. Проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру