Полуголый россиянин с топором выскочил на трассу и набросился на машины

Полуголый мужчина с топором выскочил на дорогу и принялся бросаться на машины в Перми. Об этом пишет perm.aif.ru со ссылкой на МВД.

Сообщается, что неадекватный мужчина ходил по проезжей части трассы Пермь – Краснокамск  и пытался ударить по проезжающим машинам топором. Водители задержали его, а затем передали прибывшим полицейским.

Выяснилось, что дебошир - житель Перми 1988 года рождения Его с травмами доставили в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру