Водитель на Lexus сбил двух пешеходов на Большой Тульской улице в Москве. Об этом сообщили в Telegram-канале Госавтоинспекции города.
По информации источника, мужчина наехал на двух девушек, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшие были госпитализированы в больницу.
Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту дорожной аварии.