В Москве на пешеходном переходе сбили двух девушек

Водитель на Lexus сбил двух пешеходов на Большой Тульской улице в Москве. Об этом сообщили в Telegram-канале Госавтоинспекции города. 

По информации источника, мужчина наехал на двух девушек, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшие были госпитализированы в больницу.

Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту дорожной аварии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру