Во Владимире задержали лиц, пытавшихся ограбить финансово-кредитное учреждение, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.
Как отмечается, задержание проведено сотрудниками полиции и Росгвардии. В субботу двое задержанных, угрожая предметом, похожим на оружие, требовали деньги в одном из финансово-кредитных учреждений города.
«Граждане были оперативно задержаны при содействии сотрудников регионального управления Росгвардии», - говорится в сообщении. Их уже доставили в полицию.
В дальнейшем было установлено, что предметы, с помощью которых задержанные пытались совершить ограбление, не являются оружием и опасности не представляют.
В результате инцидента никто не пострадал, возбуждено уголовное дело.