Источник SHOT сообщает, что мужчина пропал без вести во время мощнейшего шторма в Крыму.
По данным, 50-летний Олег М. отправился на набережную района рынка "Русич" в селе Морское, чтобы посмотреть на огромные волны, но исчез. Его родственники сразу же начали бить тревогу и обратились за помощью к спасателям.
Сотрудники отделения "Крым-Спас" МЧС прибыли на место, однако из-за сильного шторма им не удалось приступить к поиску Олега. Спасатели ожидают улучшения погодных условий.
Ранее мы сообщали о трех пострадавших в Севастополе во время непогоды. Они были доставлены в местную больницу с различными травмами.