Мужчина пропал без вести во время мощнейшего шторма в Крыму

Источник SHOT сообщает, что мужчина пропал без вести во время мощнейшего шторма в Крыму.

По данным, 50-летний Олег М. отправился на набережную района рынка "Русич" в селе Морское, чтобы посмотреть на огромные волны, но исчез. Его родственники сразу же начали бить тревогу и обратились за помощью к спасателям.

Сотрудники отделения "Крым-Спас" МЧС прибыли на место, однако из-за сильного шторма им не удалось приступить к поиску Олега. Спасатели ожидают улучшения погодных условий.

Ранее мы сообщали о трех пострадавших в Севастополе во время непогоды. Они были доставлены в местную больницу с различными травмами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру