В Москве таксист-мигрант украл искусственную ель

В Москве таксист-мигрант украл искусственную ель

Искусственную ель похитил таксист-мигрант от здания медицинской клиники на северо-востоке Москвы.

Как стало известно «МК», инцидент произошел в ночь на воскресенье на Бутырской улице. Неизвестный подъехал к зданию клиники на такси марки «Рено». Камеры видеонаблюдения зафиксировали как мужчина азиатской внешности вырвал из горшка ель высотой 1,5 метра, погрузил ее в авто и уехал. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру