Симоньян жестко отреагировала на стрельбу в брянской школе

Симоньян жестко отреагировала на стрельбу в брянской школе

тестовый баннер под заглавное изображение

Никто не рождается преступником, заявила в своем телеграм-канале главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян, комментируя стрельбу в брянской школе, которую устроила ученица восьмого класса.

«Что-то принципиальное сломалось. Как написал первый скулшутер аж сто лет назад на воротах школы, прежде чем ее взорвать: «Преступниками не рождаются, их делают», — поделилась своей точкой зрения журналистка.

Симоньян отметила, что в ее детстве также присутствовала и травля, и школьные драки, и отцы держали дома дробовики, но никто не устраивал массовых стрельб.

Ранее сообщалось, что ученица гимназии №5 в Брянске принесла с собой отцовское ружье для расправы с одноклассницей. По предварительной версии, между девочками был конфликт из-за одноклассника, за внимание которого они боролись. Другие пострадавшие попали под огонь совершенно случайно.

Читайте материал: Открывшая стрельбу в брянской школе восьмиклассница попрощалась двумя жуткими словами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру