За два дня до стрельбы в школе восьмиклассница, устроившая расправу над одноклассниками, «была сама не своя». Об этом пишет телеграм-канал «112» со ссылкой на классного руководителя школьницы.
По словам педагога, пару месяцев назад в классе произошел конфликт, который смогли урегулировать. Дети и родители, сообщил источник, утверждали, что «все нормально».
Стрелявшую школьницу и ее сестру-близняшку в школе характеризуют как «тихих и замкнутых девочек», пишет телеграм-канал, однако первая, по словам педагогов, ни с кем не общалась. Претензий по учебе и поведению, утверждает источник, к ней не было. Заявляется, что учителя неоднократно разговаривали с мамой по поводу социализации школьницы, а последние пару дней «девочка вела себя странно».
Появилось видео из гимназии Брянска во время устроенного школьницей расстрела
Смотрите видео по теме
Напомним, стрельба в школе Брянска произошла утром 7 декабря. Восьмиклассница пришла на урок по биологии и открыла огонь по одноклассникам. В результате происшествия погибли два ребенка, один из которых – сама стрелявшая. Еще пятеро восьмиклассников находятся в медучреждении с различными повреждениями.
Известно, что школьница вела огонь из отцовского ружья. В настоящее время он задержан.
Читайте материал: Открывшая стрельбу в брянской школе восьмиклассница попрощалась двумя жуткими словами