Житель Индии побил супругу и откусил ей нос, после того как не получил приданое от ее семьи. Об этом информирует News9Live.
Ужасное событие произошло в поселке Махешпур в районе города Барели, штат Уттар-Прадеш. Девушка по имени Наджми вступила в брак с Назимом в том году. У молодоженов родился сын, которому сейчас 5 месяцев. Все это время мужчина с родственниками изводил индианку, выгонял ее из дома и требовал, чтобы она отдала им некое имущество в качестве приданого.
Совет старейшин деревни смог помирить женщину с мужем. Однако 15 декабря Назим в ходе очередной ссоры начал избивать Наджми. Когда она оказала сопротивление, злоумышленник отгрыз ей нос и пригрозил расправой.
Сейчас Наджми находится в больнице. Она написала заявление на мужчину и пятерых его родственников. Назим, его мать Рехана и отец Маджид Хусейн задержаны. Идет расследование.