Заявление в полицию на одноклассницу своей внучки написала жительница Москвы. Девочка учится в первом классе. Об этом пишет «База».
По данным Telegram-канала, 64-летняя москвичка перед Новым годом рассказала полицейским, что три девочки-первоклассницы создали свою ОПГ и терроризируют других детей в зеленоградской школе.
По словам бабушки, терпение у нее лопнуло, когда одна из девочек ударила её внучку по ноге. Пенсионерка пыталась решить вопрос с учительницей, однако не нашла понимания.
Заявление в дежурной части приняли, пообещав разобраться с обидчицами девочки. Но браться за это дело придется сотрудникам ПДН.
Ранее стало известно, что в Нижнем Тагиле два брата вместе с матерью избили одноклассников у школы.