Российская пенсионерка заявила в полицию на одноклассницу своей внучки

Пенсионерка из Москвы написала заявление в полицию на одноклассницу своей внучки

Пенсионерка из Москвы написала заявление в полицию на одноклассницу своей внучки

Заявление в полицию на одноклассницу своей внучки написала жительница Москвы. Девочка учится в первом классе. Об этом пишет «База».

По данным Telegram-канала, 64-летняя москвичка перед Новым годом рассказала полицейским, что три девочки-первоклассницы создали свою ОПГ и терроризируют других детей в зеленоградской школе.

По словам бабушки, терпение у нее лопнуло, когда одна из девочек ударила её внучку по ноге. Пенсионерка пыталась решить вопрос с учительницей, однако не нашла понимания.

Заявление в дежурной части приняли, пообещав разобраться с обидчицами девочки. Но браться за это дело придется сотрудникам ПДН.

Ранее стало известно, что в Нижнем Тагиле два брата вместе с матерью избили одноклассников у школы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру