В многоэтажке в Орле выбило стекла из-за дрона

Мэр Парахин: в многоэтажке в Орле выбило стекла после падения БПЛА

Мэр Орла Юрий Парахин сообщил, что во вторник один из многоквартирных домов получил повреждения после падения беспилотника.

"Взрывной волной выбиты стекла", - сообщил чиновник.

Указывается, что в городской администрации была создана комиссия по ЧС для устранения повреждений.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру