16-летний хоккеист умер при странных обстоятельствах в Петербурге

16-летний хоккеист "Динамо-Форвард" умер при странных обстоятельствах в Петербурге

16-летний хоккеист "Динамо-Форвард" умер при странных обстоятельствах в Петербурге

В Петербурге внезапно умер 16-летний хоккеист клуба "Динамо-Форвард" Глеб Небесов. Об этом рассказал тренер команды Сергей Ильющенко, его слова приводит ТАСС. СМИ пишут, что он мог покончить с собой.

О смерти Глеба тренеру сообщила мать юноши.

"Предположений у меня о причинах случившегося нет, в команде он был хороший вратарь, с ребятами активно общался. В пагубных привычках не был замечен, с ним было все нормально", - сказал Ильющенко.

Он добавил, что у них дружная команда, не было никаких серьёзных конфликтов, разборок и разделений.

"Советский спорт" пишет, что тело парня нашли под окнами многоэтажки. СК занимается расследованием трагического происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру