В Петербурге внезапно умер 16-летний хоккеист клуба "Динамо-Форвард" Глеб Небесов. Об этом рассказал тренер команды Сергей Ильющенко, его слова приводит ТАСС. СМИ пишут, что он мог покончить с собой.
О смерти Глеба тренеру сообщила мать юноши.
"Предположений у меня о причинах случившегося нет, в команде он был хороший вратарь, с ребятами активно общался. В пагубных привычках не был замечен, с ним было все нормально", - сказал Ильющенко.
Он добавил, что у них дружная команда, не было никаких серьёзных конфликтов, разборок и разделений.
"Советский спорт" пишет, что тело парня нашли под окнами многоэтажки. СК занимается расследованием трагического происшествия.