Психиатр-нарколог, открывший стрельбу у алтайского бара, рассказал свою версию событий

Открывший стрельбу психиатр-нарколог Глупаков рассказал свою версию событий

Открывший стрельбу психиатр-нарколог Глупаков рассказал свою версию событий

тестовый баннер под заглавное изображение

Психиатр-нарколог, который открыл стрельбу в одном из баров Алтая, высказал свою версию произошедшего. Фёдор Глупаков утверждает, что причиной его поступка стала невыносимая атмосфера, создаваемая шумными посетителями, а полиция не реагировала на его жалобы. Об этом пишет Mash.

По словам Глупакова, постоянно пьяные, шумные и дерущиеся посетители питейного заведения, на которое он жаловался с августа во всех инстанциях, также неуважительно относились к чистоте и порядку, оставляя мусор и справляя нужду где попало. Та же ситуация повторилась и в ту фатальную ночь. Около двух часов Фёдор вызвал участкового полицейского, которому пришлось потребовать выключить музыку. Однако после этого, когда врач зашёл в бар, посетители начали угрожать ему и вступили в драку. Чтобы защитить себя, мужчина отправился за своим оружием и вернулся с "Сайгой", чем смог отпугнуть всех нарушителей. Затем он сдал разряженное оружие полицейскому.

Местные жители, однако, не разделяют мнение психиатра. Они утверждают, что у него периодически возникают приступы агрессии. Есть свидетельства того, что он однажды преследовал людей на своем "Крузаке" до здания администрации. В настоящее время полиция расследует происшествие, пока виновные не установлены.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру