Телеграм-канал Mash на Мойке сообщил шокирующие подробности дела об истязании 10-летней девочки в Санкт-Петербурге. Ранее сообщалось, что 32-летняя мать жестоко избила ее ремнем за то, что девочка не добежала до туалета. Однако в больнице врачи затем определили, что ребенка насиловали.
Как сообщается, медики обнаружили у девочки не только синяки по всему телу, но и травмы, характерные при сексуальном насилии.
В связи с этим полиция задержала мать ребенка и ее сожителя - Сахибжона из Самарканда. Он является подозреваемым в сексуальном насилии над падчерицей. Выяснилось, что недавно мигрант получил российское гражданство. По данным канала, сейчас следствие проверяет законность этой процедуры.
Родной отец девочки утверждает, что ему запрещали с ней видеться, хотя суд предписал, чтобы мать допускала его. Сейчас мужчина намерен лишить мать родительских прав и забрать девочку и сына к себе.