Несовершеннолетняя девушка украла у раненого бойца СВО три миллиона рублей

Несовершеннолетняя девушка украла у раненого бойца СВО три миллиона рублей

Прокуратура Свердловской области сообщила о случае хищения несовершеннолетней девушкой крупной суммы у участника специальной военной операции.

Как говорится в телеграм-канале ведомства, российский боец получил выплаты за ранение. Его несовершеннолетняя знакомая, жительница Кушвы, имея банковские реквизиты карты военнослужащего и доступ к мобильному приложению электронной платежной системы, перевела на личный счет 2,9 миллиона рублей со счета потерпевшего.

Своей вины обвиняемая не признает. Однако прокуратура Кушвы утвердила обвинительное заключение в ее отношении по статье "Кража в особо крупном размере". В настоящее время дело уже передано в Кушвинский городской суд для рассмотрения по существу.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру