Двое военных избили работников АЗС под Киевом

Двое военных избили работников АЗС в Киевской области, пишет "Страна" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Инцидент случился 11 мая в поселке Калиновка. Мужчины в военной форме поругались с заправщиком. Он сделал им замечания за то, что они заехали на территорию АЗС на большой скорости. В итоге военные достали пистолет и нож и начали угрожать оппоненту.

Один из военных ударил женщину - сотрудницу АЗС, после они сели в машину и уехали.

Военных задержали в Киеве. Возбуждено уголовное дело, им грозит от трех до семи лет тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру