Россиянин убил двух человек и пришел в больницу с просьбой вылечить его

Уфимец после двойного убийства пришел в больницу обрабатывать раны

Уфимец после двойного убийства пришел в больницу обрабатывать раны

Житель Уфы убил двух человек, а затем пришел в больницу с просьбой обработать ему раны. Об этом сообщил в пресс-службе СК Башкирии.

Как стало известно, пара выпивала в квартире друга. Спустя какое-то время мужчина приревновал свою возлюбленную к приятелю, так как узнал об их давнем романе. На фоне вспыхнувшей агрессии фигурант дела до смерти забил свою 43-летнюю подругу и 31-летнего друга молотком и табуреткой. Пострадавшие скончались на месте от полученных травм.

После двойного убийства мужчина пришел в больницу за медицинской помощью, так как во время совершения преступления повредил руку. Там его задержала полиция. Мужчина признал свою вину и рассказал правоохранителям об обстоятельствах совершенного преступления.

Фигуранту дела избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру