Российский школьник вышел из трамвая и был сбит машиной

В Петербурге школьник попал под колеса автомобиля, выходя из трамвая

На Старо-Петергофском проспекте в Санкт-Петербурге школьник попал под колеса автомобиля после того, как вышел из трамвая. Об этом сообщает телеканал 78. Уточняется, что пострадавшим оказался ученик шестого класса.

Он с другом вышел из транспорта на остановке, и они начали двигаться в сторону тротуара. Однако в какой-то момент один из них резко развернулся и пошел в сторону встречной полосы, обходя трамвай сзади. Из-за резкого выхода водитель машины, которая сбила мальчика, не успел затормозить.

Ребенка госпитализировали в состоянии средней тяжести. По факту случившегося проводится административное расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру