Жительница Москвы ночью бросила маленького ребенка на улице в коляске. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
Инцидент случился на улице Милашенкова. В полицию позвонила местная жительница. По ее словам, ночью она заметила на улице женщину с ребенком, которая странно себя вела. Мать двигалась неуверенно, едва не перевернула коляску, а затем и вовсе бросила малыша одного во дворе. После этого женщина уехала.
Сотрудники Госавтоинспекции отыскали машину и задержали женщину. Она была пьяна. Ребенка 2022 года рождения доставили в больницу, к нему уже приехала бабушка.
Проводится проверка, по ее результатам будет принято решение о наказании для нерадивой матери.