Пьяная москвичка ночью бросила своего ребенка на улице в коляске

Жительница Москвы ночью бросила маленького ребенка на улице в коляске. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Инцидент случился на улице Милашенкова. В полицию позвонила местная жительница. По ее словам, ночью она заметила на улице женщину с ребенком, которая странно себя вела. Мать двигалась неуверенно, едва не перевернула коляску, а затем и вовсе бросила малыша одного во дворе. После этого женщина уехала.

Сотрудники Госавтоинспекции отыскали машину и задержали женщину. Она была пьяна. Ребенка 2022 года рождения доставили в больницу, к нему уже приехала бабушка.

Проводится проверка, по ее результатам будет принято решение о наказании для нерадивой матери.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру