Российских студенток нашли без сознания посреди улицы

В Екатеринбурге двух студенток нашли без сознания посреди улицы

В Екатеринбурге двух студенток нашли без сознания посреди улицы
Фото: Belkin Alexey/news.ru/Global Look Press

В Екатеринбурге двух 16-летних студенток обнаружили в бессознательном состоянии посреди улицы, пишет URA.RU со ссылкой на осведомленный источник.

Предварительно, россиянки отравились сильнодействующими медицинскими препаратами, сообщил собеседник издания.

Одна из девушек отпросилась вечером 24 сентября у матери к подруге с ночевкой, они ровесницы и обе учатся в колледже, поделился подробностями он.

«Та была дома одна, потому что ее мама и сестра уехали к заболевшему дедушке на Алтай. Наутро и днем девочка не вышла на связь. Вечером 25 сентября перепуганная мать обратилась в полицию», — проинформировал знакомый с ситуацией источник.

Сотрудники правоохранительных органов отправились по адресу приятельницы, но дверь им никто не открыл. Дозвониться до девушек не смогли. Стражи порядка осмотрели данные с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что подруги ночью выходили из подъезда.

Спустя некоторое время обеих студенток нашли в токсикологическом центре психбольницы. У них диагностировали острое отравление сильнодействующими лекарствами. Девушки находятся в медикаментозной коме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру