Четверо детей упали в обморок во время линейки в российской школе

Mash: в петербургской школе четверо детей упали в обморок во время утренней линейки

Mash: в петербургской школе четверо детей упали в обморок во время утренней линейки

тестовый баннер под заглавное изображение

Телеграм-канал «Mash на Мойке» сообщает, что в одной из школ в Приморском районе Санкт-Петербурга сразу четверо учеников упали в обморок во время утренней линейки.

Отмечается, что подростки в возрасте от 11 до 14 лет были доставлены в медицинское учреждение и еще примерно 15 детям потребовалась помощь врачей. Согласно одной из версий случившегося, учащиеся могли надышаться хлоркой.

Данные издания свидетельствуют, что у школьников, предположительно из кадетских классов, наблюдались одинаковые симптомы, а именно головокружение, слабость и тошнота. В «Mash на Мойке» указали, что у некоторых пострадавших также наблюдаются панические атаки.

Как заметили в телеграм-канале, подростки жаловались на характерный запах хлорки в зале, где проводилась линейка. В издании добавили, что сотрудники полиции устанавливают обстоятельства инцидента.

Читайте также: "Воспитанница центра для больных детей получила тяжелую травму во время медицинской процедуры"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру