Калининградский суд арестовал убившего семилетнего пасынка россиянина

Суд Калининграда отправил в СИЗО убившего семилетнего пасынка в Черняховске

Суд Калининграда отправил в СИЗО убившего семилетнего пасынка в Черняховске
Фото: телеграм-канал Калининградского областного суда

Подозреваемого в убийстве семилетнего пасынка в городе Черняховск суд поместил под арест. Соответствующее решение Ленинградский районный суд Калининграда принял в среду, 5 февраля.

Уточняется, что он пробудет в СИЗО минимум до 3 апреля текущего года.

Напомним, о пропаже семилетнего сына мать мальчика сообщила в полицию утром понедельника, 3 февраля. Полиция, волонтеры и местные жители искали ребенка почти сутки – в итоге тело обнаружили в водоеме в мусорном пакете. По подозрению в убийстве школьника задержали его отчима. По версии следствия, мать знала о совершенном преступлении, но покрывала мужа.

Позже стало известно, что ранее мужчина сломал ключицу сестре убитого ребенка: это произошло еще до Нового года.

Местные жители хотели устроить самосуд над подозреваемым в убийстве: жители Черняховска собрались на месте обнаружения тела, когда узнали, что мужчину привезут к водоему для проведения следственных действия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру