Убью за мать: три женщины забили мужчину до смерти при попытке познакомиться

Убью за мать: три женщины забили мужчину до смерти при попытке познакомиться
Ilya Moskovets / URA.RU / Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Казалось бы, какой негатив может случиться в самый женский день в году. Тем не менее полиции пришлось разбираться в страшной истории. Об этом рассказывает телеграм-канал Shot.

Что случилось

В ночь на 9 марта в Козельске 47-летний мужчина по имени Валерий отдыхал с друзьями в клубе. В какой-то момент Валерий увидел симпатичную женщину и решил с ней познакомиться. Попытка провалилась — девушка ответила отказом.

Но на этом дело не закончилось. Можно было бы подумать, что мужчина начал приставать дальше, однако случилось что-то непонятное. Женщина настолько была вне себя от гнева, что позвонила своей 18-летней дочери. По телефону женщина сказала, что мужчина ее ударил, и попросила дочь приехать, помочь «разобраться». Дочь совсем скоро вместе с подругой уже была на месте.

Три девушки попросили Валерия выйти с ними поговорить на улицу. Оказавшись на улице, дочь женщины повалила Валерия на землю. Все трое они начали избивать мужчину ногами. Когда Валерий потерял сознание, дочь женщины начала прыгать у него на голове. Посетители клуба пытались отогнать женщин, но те бросались и на них.

Валерий впал в кому. На место приехали врачи, но спасти мужчину уже было нельзя. Валерий скончался на месте от ударов по голове.

Женщин задержали, допросили и успели отпустить, так как пока что непонятно, что стало основной причиной смерти. После смерти мужчины, по словам очевидцев, женщины продолжали смеяться, настолько оказались пьяны.

В потасовке пострадала и многодетная мать, которая пыталась отогнать женщин. Женщине сломали нос.

Вместе с подругой женщина приехала отмечать 8 Марта, когда услышали на улице крики, вышли посмотреть.

Выйдя на улицу, женщина заметила Валерия, на которого нападала одна дама, при этом мужчина вел себя спокойно и хотел уйти. Трое женщин преследовали его, когда он пытался зайти снова в клуб.

Когда началась драка, первыми растаскивать разбушевавшихся дам бросились другие женщины, но им «прилетело» от агрессивных зачинщиц. Помимо сломанного носа, женщина пожаловалась на то, что ей разорвали золотую цепочку, разбили телефон и вырвали клок волос.

Пострадавшая уже написала заявление в полицию. Женщин, устроивших драку с трагичным концом, не задержали до сих пор.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру