Россиянин пришел 8 Марта в больницу с оружием вместо цветов

СК проверяет факт появления в больнице жителя Приангарья с оружием

СК проверяет факт появления в больнице жителя Приангарья с оружием
Фото: скриншот с камеры видеонаблюдения

В городе Шелехов Иркутской области мужчина пришел в местную больницу с оружием в руках. На распространенный в Сети видеоролик обратили внимание в региональном следственном управлении СК РФ.

По данным ведомства, инцидент произошел 8 марта этого года. Мужчина разыскивал одного из врачей. Кого именно, не уточняется.

«В сети Интернет распространилась видеозапись, на которой мужчина 8 марта 2025 года ходит в отделении Шелеховской больницы с оружием в руках в поисках врача», - говорится в официальном сообщении Следкома.

В следственном управлении отметили, что по данному факту проводится доследственная проверка. В действиях гражданина усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса «Хулиганство». 

Личность вооруженного «посетителя» больницы установили. Им оказался 36-летний местный житель. В региональном главке МВД пояснили, что горожанин был в состоянии алкогольного опьянения. Оружие изъято и направлено на экспертизу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру