Турагент похитила более 400 тысяч под предлогом оформления путевки

Турагент «прокручивала» деньги клиентов и наживалась на них

Турагент «прокручивала» деньги клиентов и наживалась на них

тестовый баннер под заглавное изображение

Сотрудники столичной полиции задержали женщину-турагента, которая похитила крупную сумму денег под предлогом предоставления путевки за границу.

Как стало известно «МК», 40-летняя женщина уже давно работала в турбизнесе и успела обзавестись кругом клиентов. Затем она стала оформлять туры самостоятельно, прикрываясь названием фирмы, с которой уже не работала. Дама получала предоплату за долгосрочные бронирования и оплачивала этими деньгами туры клиентов, которыми уже нужно было уезжать. Остаток средств женщина присваивала себе. В итоге одной женщине, которая обратилась к мошеннице по рекомендации, турагент не успела оплатить тур и осталась должна 416 тысяч рублей. Когда агент перестала выходить на связь, пострадавшая обратилась в полицию.

Как сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД по Москве Владимир Васенин, следствием установлено 4 эпизода противоправной деятельности подозреваемой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру