Родственники погибших в казанской катастрофе полетят бесплатно

Но им придется доказать свое родство

Компания "Аэрофлот" приняла решение бесплатно перевезти родственников погибших в авиакатастрофе до Казани и обратно. 

Но им придется доказать свое родство

"Билеты будут оформляться без оплаты тарифа, такс и сборов на собственные рейсы и рейсы дочерних авиакомпаний Группы Аэрофлот для перевозок из пунктов РФ/пунктов за рубежом до Казани и обратно в экономическом классе. Выписать билет можно в офисах собственных продаж Аэрофлота, либо в любом из представительств авиакомпании на территории РФ и за рубежом", — говорится в сообщении на сайте компании.

Пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании "Татарстан", летевший из Москвы, в воскресенье разбился при посадке в аэропорту Казани. Авиакатастрофа унесла жизни шести членов экипажа и 44 пассажиров. При крушении самолета погибли, в частности, сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов.

В редакцию "МК" попали кадры, снятые на месте крушения "Боинга" в Казани

В редакцию "МК" попали кадры, снятые на месте крушения "Боинга" в Казани

Смотрите фотогалерею по теме

"Основанием для оформления перевозки являются оригиналы документов: свидетельство о рождении, свидетельство о браке, паспорт с отметкой в графах семейное положение/дети, справки из ЗАГС и других официальных учреждений, регистрирующих браки и рождение детей. Подробную информацию можно получить в контакт-центре Аэрофлота по телефону 8-800-444-5555 (бесплатно по РФ) и по бесплатным телефонам в двенадцати странах мира", — уточнил "Аэрофлот". 

Крушение Boeing-737 в Казани. После катастрофы

Крушение Boeing-737 в Казани. После катастрофы

Смотрите видео по теме

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Авиакатастрофа в Казани

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру