В Красноярске замерзают 20 тысяч человек

Прорыв теплотрассы затронул сотни домов

Прорыв теплотрассы в Красноярске оставил без тепла около 20 тысяч жителей города на фоне относительно холодной погоды. Аварийные службы в экстренном порядке пытаются устранить повреждения. 

Прорыв теплотрассы затронул сотни домов

Коммунальщики планируют ликвидировать аварию в центре Красноярска, в результате которой без тепла остались 128 домов, в пятницу к 16.00 (12.00 мск), говорится в сообщении теплотранспортной компании, которая ведет работы.

"В связи с ремонтными работами частично огорожена проезжая часть по ул. Дубровинского в районе Коммунального моста, движение на этом участке дороги осуществляется по одной полосе. Завершить работы по устранению порыва и возобновлению теплоснабжения планируется сегодня (в пятницу) к 16.00 (12.00 мск) ",- говорится в сообщении.

Порыв трубопровода произошел ранним утром в пятницу по адресу: улица Дубровинского, 86. Аварийная бригада незамедлительно выехала на место и в 04.15 (00.15 мск) приступила к ликвидации аварии. На время проведения ремонтных работ ограничено теплоснабжение 128 домов. Горячее водоснабжение сохранено в полном объеме. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру