Оборотни без трусов

Начальника ГАИ увольняют за стриптиз

До сих пор аукается сотрудникам ГИБДД уральского Нижнего Тагила празднование Международного женского дня. Казалось бы, 8 Марта — повод для радости, особенно когда отмечаешь его всем коллективом. Но вчера “МК” стало известно, что руководители городской автоинспекции “благодаря” Женскому дню лишились своих постов. А все потому, что начальники подошли к делу уж слишком неформально. Командир батальона Михаил Крохалев вызвал в отдел милиции… стриптизера. На потеху виновницам торжества в погонах и на беду — себе, горемычному.

Пикантное действо проходило в актовом зале административного здания ГИБДД. Как выяснил “МК”, дабы порадовать женскую половину коллектива, капитан милиции Крохалев заранее “забронировал” работника секс-индустрии — ведь работника стрип-шоу Женским днем с огнем не найдешь. В программе значилось часовое выступление перед сотрудницами милиции. К слову, сейчас злые языки поговаривают, что стриптизеры таким образом ежегодно поздравляли бравых милиционерш.

Дамы в форме оценили оригинальный подарок по достоинству. Судя по кадрам любительской видеосъемки, во время выступления одна из них, не сдержав эмоций, даже выпрыгнула на сцену. Не стесняясь коллег, она принялась вместе с мужчиной легкого поведения исполнять эротические танцы под громкие аплодисменты.

Увы, “весело веселье — тяжело похмелье”. Автоинспектора забыли, что в век интернета ничего скрыть нельзя. Спустя несколько дней видеоролик выставили на всеобщее обозрение во всемирной паутине, и в отделении разразился скандал. Началась служебная проверка, на время проведения которой капитана Крохалева отстранили от своей должности.

“Съемку выставили злопыхатели комбата, — считают в отделе пропаганды ГИБДД. — Кто-то таким образом захотел подсидеть капитана”.

Точку в деликатной истории 2 июля поставил замначальника ГУВД Свердловской области Виктор Бердников. На своей пресс-конференции он сообщил, что по результатам инспекции своих мест лишились начальник ГИБДД подполковник Олег Емельянов и командир батальона Михаил Крохалев. Также со своей работой распрощались три работницы штаба, принимавшие активное участие в стрип-шоу. “Я понимаю, что хотели сделать такой подарок в виде стриптиза, пригласите их в какой-то клуб. Но не в служебном помещении ГИБДД”, — в частности, отметил Бердников. Вот так. Праздник — праздником, а мораль — превыше всего!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру