Как сообщили “МК” в Мособлпрокуратуре, полуголого и грязного малыша стражи порядка обнаружили недавно в подъезде его дома. Бедро и голень Миши были покрыты термическими ожогами. Оказалось, что голодный мальчик пытался налить себе в кружку кипяток из чайника и обжегся. Михаила отправили в больницу, а оттуда — в социальный приют.
На днях суд приговорил горе-мать к 8 месяцам исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства. Прокуратура также подготовила исковое заявление о лишении гражданки родительских прав и взыскании алиментов на содержание сына.