Пьяный милиционер задавил прохожего на переходе
Пьяный сотрудник милиции, находясь за рулем авто, насмерть сбил прохожего в субботу на проспекте Ленина в подмосковном Подольске
Как удалось узнать “МК”, 40-летний инженер финансово-экономического отдела МВД России ехал домой на служебном автомобиле. Незадолго до этого страж порядка выпил с приятелями и не побоялся сесть за руль пьяным. Как показало время — напрасно.
Алкоголь настолько затуманил мозг капитана, что тот даже не заметил молодого человека, который переходил улицу по пешеходному переходу. Машина на полной скорости сбила 22-летнего парня, и он скончался на месте.
В СКП РФ по Московской области пояснили, что в отношении милиционера возбуждено уголовное дело.