Мать боролась за здоровье сына с ножом в руках
Поножовщину в детской больнице подмосковной Коломны устроила пьяная мать одного из юных пациентов в субботу
Гражданка разбушевалась из-за того, что ей отказались отдавать малыша.
Как удалось узнать “МК”, мальчика привезли в больницу милиционеры. По предварительным данным, стражи порядка подобрали истощенного и грязного карапуза на улице. Однако не успели блюстители закона отбыть, а врачи осмотреть малыша, как в приемное отделение ворвалась пьяная мамаша. Женщина стала требовать вернуть ей мальчика. Врачи отказались.
Тогда мадам извлекла из кармана кухонный нож и кинулась на врача. Тот вовремя успел увернуться — и клинок лишь скользнул по его руке, оставив порез. Остальной медперсонал бросился на дебоширку и скрутил ее. Агрессора доставили в милицию и возбудили в отношении нее уголовное дело.