Мать боролась за здоровье сына с ножом в руках

Поножовщину в детской больнице подмосковной Коломны устроила пьяная мать одного из юных пациентов в субботу

Гражданка разбушевалась из-за того, что ей отказались отдавать малыша.  

Как удалось узнать “МК”, мальчика привезли в больницу милиционеры. По предварительным данным, стражи порядка подобрали истощенного и грязного карапуза на улице. Однако не успели блюстители закона отбыть, а врачи осмотреть малыша, как в приемное отделение ворвалась пьяная мамаша. Женщина стала требовать вернуть ей мальчика. Врачи отказались. 

Тогда мадам извлекла из кармана кухонный нож и кинулась на врача. Тот вовремя успел увернуться — и клинок лишь скользнул по его руке, оставив порез. Остальной медперсонал бросился на дебоширку и скрутил ее. Агрессора доставили в милицию и возбудили в отношении нее уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру