Честь мундира милиционер запятнал героином

Прямо в рабочее время торговал наркотиками сотрудник ОВД по району Восточное Дегунино

Злодея задержали в четверг при попытке сбыта зелья сотрудники 4-го отдела службы УФСКН РФ по Северному округу Москвы. Оказалось, что милиционер и сам употреблял наркотики.  

Как стало известно “МК”, 25-летний старший сержант трудился в милиции с 2003 года. 7 октября утром сотрудник роты ППС заступил на дежурство. А ночью мужчина отпросился у начальника домой, якобы затем, чтобы перекусить. Он жил неподалеку от околотка, расположенного на Дубнинской улице. На самом же деле мужчина, сдав автомат, отправился на сделку с потенциальным покупателем зелья.

 Встречу он назначил в пяти шагах от ОВД, на Дмитровском шоссе. Два свертка с метадоном и героином общим весом 0,98 грамма милиционер вынул прямо из кармана мундира.  

При задержании страж порядка не оказал сопротивления. А при пристальном осмотре блюстители закона обнаружили, что все вены на руках мужчины исколоты. По некоторым данным, он сам сидел на героине и метадоне, выгодно его покупал по низкой цене, а излишки продавал.  

Наркодельца тут же уволили из органов. Теперь ему придется ответить за свою криминальную деятельность по закону.