Педофил преподавал сыну половое воспитание с помощью падчерицы

Москвич, растлевавший свою падчерицу на глазах 8-летнего сына, был задержан на северо-востоке столицы на прошлой неделе

Москвич, растлевавший свою падчерицу на глазах 8-летнего сына, был задержан на северо-востоке столицы на прошлой неделе
Инспекторам по делам несовершеннолетних подонок объяснил, что таким образом он демонстрировал мальчику, что значит быть “настоящим мужиком”.  

Как стало известно “МК”, 29-летний Денис и 39-летняя Мария, у которой уже была дочь от другого мужчины, сошлись около 8 лет назад. Сожителей объединяло общее пристрастие к спиртному. Сын родился у них инвалидом (мама не ограничивала себя в алкоголе и табаке даже во время беременности). Несколько месяцев назад родственники перебрались в квартиру Дениса. По словам соседей, глава семейства часто погуливал от благоверной. Падчерица, 16-летняя Карина (имя изменено), взращенная в асоциальной среде, по примеру родителей в свои юные годы систематически употребляла алкоголь и вела распутный образ жизни. Девочка числилась в одном из колледжей, однако там не появлялась. 

На прошлой неделе Мария вернулась домой пьяной и застала сожителя на кровати со своей дочерью. Денис склонил несовершеннолетнюю к оральному сексу, а своему родному сыну приказал наблюдать за происходящим. Пьянчуга вызвала милицию. 

Приехавшие сотрудники ГНР и инспекции по делам несовершеннолетних из ОВД “Бибирево” долго не могли добиться от участников инцидента, что же произошло, — взрослые и ученица колледжа были пьяны. В итоге Денис был задержан. Пока в отношении подонка возбуждено уголовное дело за развратные действия в отношении сынишки. По словам самого папаши-извращенца, он преследовал педагогическую цель, заставляя ребенка смотреть на сцену полового акта с его сестрой, — пусть, мол, мужиком растет. Однако не исключено, что Денис понесет ответственность и за половые преступления в отношении падчерицы.  

— Неблагополучная семья поставлена на учет, и решается вопрос о лишении родительских прав матери пострадавших детей, — пояснила “МК” начальник ПДН УВД по СВАО Наталья Шувалова. — Не исключено, что подозреваемый глумился над детьми и раньше.  

Самое печальное в это истории то, что мамаша “сдала” своего сожителя не по причине страха за своих чад, а из-за банальной ревности. Милиционеры опасаются, что гражданка изменит показания и начнет выгораживать благоверного, которому, к слову, светит до 12 лет тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру