Больную СПИДом убили из-за диагноза и измены

ВИЧ-инфицированная жительница подмосковного Солнечногорска поплатилась жизнью за свою любвеобильность

ВИЧ-инфицированная жительница подмосковного Солнечногорска поплатилась жизнью за свою любвеобильность
Двое бывших любовников носительницы вируса, опасаясь, что тоже заразились смертельной инфекцией, убили саму 32-летнюю гражданку, а заодно ее нового кавалера и его 81-летнюю бабушку.  

Как сообщила “МК” руководитель пресс-службы Следственного комитета при прокуратуре Московской области Юлия Жукова, тела несчастных обнаружили в их двухкомнатной квартире на Почтовой улице. Тревогу по поводу подозрительной тишины подняли соседи злосчастного семейства. Сначала жильцы дома долго стучались к соседям, а потом вызвали оперативников, и милиционеры выломали двери. У порога жилища лежало тело молодого человека, искромсанное ножами. Вероятнее всего, парень пытался преградить путь убийцам и первым пал от их рук. В соседней комнате на кровати лежал труп молодой женщины, а на полу покоилось тело пенсионерки.  

Уже через два дня сыщики вышли на след предполагаемых убийц. Ими оказались двое приятелей убитого молодого человека, 28 и 27 лет от роду. По одной из версий, все трое друзей в свое время сожительствовали с распутной молодой особой, пока наконец дама не сделала окончательный выбор и не перебралась на квартиру одного из приятелей, где молодой человек проживал вместе с бабушкой. Недавно парень сообщил своим друзьям, что заразился СПИДом от своей подруги. Друзей такая новость сначала повергла в шок, а затем вызвала гнев и ярость. Незадачливые любовники решили отомстить даме, поскольку подозревали, что они тоже заражены ВИЧ. Выпив для храбрости и вооружившись ножами, горе-мстители устроили кровавую бойню в квартире. Своего приятеля злодеи прирезали за то, что он вздумал вступиться за виновницу их бед, а с бабушкой молодого человека отморозки разделались как со случайной свидетельницей. Примечательно, что, по некоторым данным, ни один из убийц СПИДом так и не заболел.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру