В США бывшая "Мисс Россия" попалась на наркотиках. ФОТО. ВИДЕО

Это не первый арест российской красавицы

Это не первый арест российской красавицы
Бывшая королева красоты России 38-летняя Анна Малова арестована в Нью-Йорке по подозрению в нелегальном хранении наркотических веществ, подделке медицинских рецептов и попытке выдать себя за другое лицо. Она была задержана на выходе из аптеки на 6-й авеню.

Малову обвинили в хранении наркотиков, подлоге и в том, что она выдавала себя за медицинского работника с преступными целями. Врач россиянки подозревает ее в краже бланков для рецептов и использовании их для приобретения обезболивающих лекарств по фальшивым предписаниям.

Анна имеет медицинское образование, однако не может работать по специальности в США, поскольку у нее нет соответствующей лицензии.

Стоит отметить, что менее трех месяцев назад полиция уже арестовывала экс-королеву красоты по обвинению в тех же преступлениях.

В 1998 году в возрасте 26 лет Анна Малова выиграла конкурс "Мисс Россия". Затем она участвовала в борьбе за титул "Мисс Вселенная" и дошла до полуфинала. Перед победой на конкурсе красоты в 1998-м Малова получила титулы "Вице-мисс Россия-93" и "Мисс Балтийское море-94".

ФОТО



После участия в международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная-98" Малова заключила выгодный контракт и стала лицом швейцарской ювелирной компании Chopard. Малова была одной из самых высокооплачиваемых российских моделей того времени, она снималась для многих известных брендов.

В свое время Малова встречалась с режиссером Егором Кончаловским.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру