Дмитрий Харатьян остался без джипа

У известного актера угнали Toyota Land Cruiser 200

У известного актера угнали Toyota Land Cruiser 200
В четверг на юго-западе Москвы был угнан внедорожник Toyota Land Cruiser 200, принадлежащий известному актеру Дмитрию Харатьяну. Машину без присмотра оставила его супруга Марина Майко, когда отправилась за покупками.

Преступление было совершено у одного из строительных магазинов на Нахимовском проспекте. Марина Майко, пользовавшаяся внедорожником по доверенности, припарковалась на стоянке и отправилась в магазин. Вернувшись, она не обнаружила машину.

Харатьян и его супруга сразу же связались с милицией. Для поимки угонщиков в Москве был объявлен план "Перехват". По всем стационарным и мобильными постам дорожно-патрульной службы разослали ориентировку с указанием номера и особых примет машины. Однако задержать злоумышленников пока не удалось.

Записи камер наружного наблюдения запечатлели момент угона, при котором, очевидно, было использовано электронное устройство, считывающее код системы сигнализации автомобиля.

По факту угона возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ ("Кража"). Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру