"Говорящий" пенис эвакуировал кировскую почту

Фаллоимитатор почтовики приняли за бомбу и вызвали полицию

Курьезный случай произошел в одном из почтовых отделений города Кирова. Там женщина оставила посылку с фаллоимитатором, который неожиданно включился и стать издавать звуки. Сотрудницы почты, не зная об интимном грузе, приняли его за бомбу, срочно вызвали полицию и эвакуировались.

Фаллоимитатор почтовики приняли за бомбу и вызвали полицию

Сотрудники почтового отделения в городе Кирове были эвакуированы после того, как одна из посылок стала издавать странные звуки. Позже выяснилось, что в коробке находился фаллоимитатор.

При этом почтовики успели вызвать полицию, которой сообщили, что какая-то женщина оставила посылку, а из нее доносятся странные звуки.

По вызову на почту срочно прибыли все экстренные службы городы. Они оцепили территорию, эвакуировали сотрудников и посетителей почты.

Полицейские даже установили женщину, которая принесла посылку. Ее нашли и доставили к месту происшествия. Там женщина и пояснила, что в коробке находится всего лишь фаллоимитатор.

Сотрудники полиции вскрыли коробку, внимательно осмотрели содержимое и пришли к выводу, что опасности вложение не представляет.

Самое любопытное, что отправляла интимный груз женщина сама себе. Она собиралась в поездку, но по некоторым причинам не захотела брать в ручную кладь прибор и решила отправить его по почте, чтобы потом получить уже на месте.

Естественно никакого штрафа с женщины не взяли, да и сотрудников почты за ложный вызов не наказали. Наоборот, представитель полиции поблагодарил почтовиков за проявленную бдительность.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру