В Вашингтоне в здании Адмиралтейства убиты четыре человека

В результате стрельбы ранены как минимум три американца

Неизвестный преступник открыл огонь в здании Адмиралтейства на вашингтонской военно-морской верфи, передает The Washington Post. По данным местных властей, убиты четыре человека, ранены – как минимум три. Информации о точном количестве преступников пока нет.

В результате стрельбы ранены как минимум три американца

В здании Адмиралтейства на военно-морской верфи были убиты четыре человека, сообщают местные власти. Ранены три американца, по другим данным – десять. По официальной информации, стрелок был один – сейчас он забаррикадировался в здании Адмиралтейства и пытается отстреливаться от полиции. По неофициальной версии, преступников было несколько, причем, один из них убит. Мотивы преступников пока неизвестны.

По данным очевидцев, стрельба произошла на четвертом этаже здания. Стрелок открыл огонь, не сказав ни слова. Другой преступник, по данным The Daily Beast, в этот же момент включил пожарную сигнализацию. Сейчас полиция оцепила близлежащий район. Трое раненых отвезены в вашингтонский госпиталь с тяжелыми ранениями. Врачи оценивают их шансы на выживание как «очень хорошие».

Напомним, в здании, где произошла стрельба, работает около 3 тысяч человек из командования ВМС США.

После стрельбы в Вашингтоне постадали 8 человек

В результате стрельбы в Вашингтоне постадали 8 человек

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру