Гражданин Турции погиб под колесами столичной маршрутки

ДТП произошло на юго-востоке Москвы

Водитель маршрутного такси совершил наезд на пешехода, пытавшего перейти дорогу в неположенном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. 

ДТП произошло на юго-востоке Москвы

ДТП со смертельным исходом произошло около 5.00 на улице Перерва в районе дома 56, сообщает M24.ru со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД РФ. Мужчина пытался перейти проезжую часть и попал под колеса маршрутного такси.

Стражи порядка установили, что погибший являлся гражданином Турции, временно проживающим в Москве. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов города. Выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

Стоит отметить, что в последнее время в столице участились дорожно-транспортные происшествия с участием маршрутных такси. Так, накануне вечером на улице Лескова, 1 водитель маршрутки не справился с управлением и въехал в автобус. В результате были госпитализированы семь человек, в том числе ребенок. Другая авария произошла в этот же день на Ломоносовском проспекте напротив строящегося корпуса МГУ – при столкновении пассажирской маршрутки и грузовика-бетономешалки пострадали шесть человек. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру