Актер Алексей Панин устроил очередной дебош

В ночь на вторник он был доставлен в отделение полиции города Благовещенска

Актер Алексей Панин в ночь на вторник был доставлен в отделение полиции за дебош в одном из развлекательных комплексов Благовещенска, кроме того, ранее на него был составлен протокол за скандал в кафе города Свободный Амурской области.

В ночь на вторник он был доставлен в отделение полиции города Благовещенска

Как сообщает РИА Новости, Панин приехал в Приамурье с гастролями. В одном из кафе Свободного он устроил скандал, заявив, что его не устраивает качество приготовленной пищи. Та же причина, по предварительным данным, стала продолжением истории в одном из развлекательных центров Благовещенска. Его сотрудники нажали тревожную кнопку после того, как актер начал бить посуду.

В Свободном на актера составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Как следует из протокола, он разбил посуду и бутылки с алкоголем в баре. Кроме того, алкоголь из разбитых бутылок залил аппаратуру, которая вышла из строя. В Благовещенске Панина доставили в отделение полиции, но протокол составлен не был за примирением сторон.

Алексей Панин возместил развлекательному центру ущерб в размере около 7 тысяч рублей.

Напомним, в сентябре актер Алексей Панин, находясь в одном из кафе в городе Бор Нижегородской области, устроил дебош, бил посуду и тушил окурки о стол, так что персонал заведения вынужден был вызвать наряд полиции.

Кроме того, 20 августа Панин попал в ДТП в Алуште. Автомобиль, в котором он ехал, после остановки покатился назад и соприкоснулся с другим автомобилем, не нанеся ему значительных повреждений. Актер подтвердил, что после происшествия ударил водителя второй машины, пояснив, что тот не соблюдал дистанцию, а после аварии требовал деньги.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру