Столкновение трех автовозов парализовало Ленинградское шоссе

Серьезная авария произошла в районе 85-го километра трассы

В результате ДТП один из водителей автовоза погиб. Движение на данном участке магистрали сильно затруднено - транспорт движется по одной полосе в сторону области, а также по одной полосе в сторону столицы.

Серьезная авария произошла в районе 85-го километра трассы

В понедельник, 28 октября, около 15 часов на 85 км Ленинградского шоссе произошло столкновение трех автовозов Scania, ВАЗ-2108, Daewoo и Mitsubishi Fuso, сообщили РИА Новости в пресс-службе подмосковной Госавтоинспекции. В результате столкновения погиб водитель Scania, еще один пострадал, также травмы получил и пассажир Mitshubishi.

Как пояснили в ведомстве, в целях безопасности на время ликвидации последствий ДТП движение транспорта временно осуществляется по одной полосе в сторону области, а также по одной полосе в сторону Москвы. Дорожные потоки распределяются с помощью распределительно-регулировочных действий сотрудников ДПС.

Госавтоинспекция призвала водителей по возможности выбирать маршруты объезда, быть внимательными на дороге и неукоснительно выполнять требования инспекторов ДПС, регулирующих движение в районе ДТП.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру