Помощник депутата Милонова возбудил ярость гомо-активиста

Анатолий Артюх пожаловался на нападение в полицию

Неназванный пока представитель гомо-сообщества во время перепалки угрожал пистолетом помощнику известного депутата Виталия Милонова Анатолию Артюху и даже нанес ему побои. 

Анатолий Артюх пожаловался на нападение в полицию

Как сообщил источник в правоохранительных органах Петербурга, инцидент произошел в четверг вечером в кафе, расположенном ТРК "Варшавский экспресс" перед началом церемонии открытия международного гей-кинофестиваля "Бок о бок".

"Артюх увидел молодого человека характерной внешности и одежды и начал призывать его к смене сексуальных пристрастий. Между ними возникла перепалка, в ходе которой молодой человек достал, как потом было выяснено, пневматический пистолет", — сказал собеседник агентства.

Конфликт привлек внимание охраны кафе, которая вызвала полицию, Калугина задержали, у него в кармане оказался пистолет, утверждает Артюх. "Я написал заявление и зафиксировал ушиб ноги в травмпункте", - добавил он. Действия Калугина Артюх связал с предложениями "Народного собора" вернуть в России уголовную ответственность за мужеложество.

По словам источника, оба участника конфликта были доставлены в отдел полиции, где с них взяли объяснения и отпустили. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру