У судьи Верховного суда увели Range Rover Sport

Ущерб от кражи оценивается в несколько миллионов рублей

Высокопоставленный юрист припарковал внедорожник у своего дома на Рубцовской набережной в Москве, а утром машину уже не обнаружил. По его словам, транспортное средство было застраховано от угона.

Ущерб от кражи оценивается в несколько миллионов рублей

Накануне в столичную полицию поступило заявление об угоне Range Rover Sport стоимостью около 2,5 млн рублей. По словам 62-летнего судьи Верховного суда, ночью он припарковал внедорожник у своего дома на Рубцовской набережной в Москве, а утром машину уже не обнаружил. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Транспортное средство было застраховано от угона по КАСКО. Причем, как передает "Интерфакс", по документам владельцем автомобиля числится женщина, а зарегистрирован Range Rover Sport в Твери.

Напомним, на прошлой неделе угнали элитные иномарки сразу у двух известных персон. У Владимира Преснякова-младшего со стоянки у дома его личного водителя в Красногорском районе Подмосковья похитили внедорожник Infinity FX-37 стоимостью около 40 тысяч евро, а у экс-нападающего московского "Спартака" и "Локомотива" Дмитрия Сычева в Среднем Тишинском переулке в центре Москвы увели дорогостоящий Mersedes G 63 AMG (цена на него может варьироваться от 7,7 миллиона до 14,4 миллиона рублей в зависимости от комлпектации).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру