Гендиректор LifeNews Ашот Габрелянов попал в аварию с «перевертышем»

Иномаркой, ударившей машину главы медиакомпании, управляла девушка

Авария с участием машины гендиректора LifeNews Ашота Габрелянова произошла в понедельник на северо-востоке Москвы. Виновницей аварии стала женщина-водитель, машина которой после столкновения с BMW журналиста, перевернулась.

Иномаркой, ударившей машину главы медиакомпании, управляла девушка

Оригинал фотографии здесь.

ДТП произошло на проспекте Мира у дома №222 на северо-востоке Москвы в понедельник, пишет НТВ. В белую BMW врезалась иномарка Chevrolet. В результате столкновения Chevrolet перевернулся на крышу.

Выяснилось, что за рулем немецкой иномарки находился гендиректор LifeNews Ашот Габрелянов. Он не пострадал и оказал первую помощь девушке-водителю Chevrolet, которая отделалась легкой травмой руки.

По словам Габрелянова, он ехал в автосервис на своем новом автомобиле BMW по проспекту Мира. Chevrolet из крайнего правого ряда, за рулем которого сидела женщина, резко перестроился влево. Водитель не смогла справиться с управлением, ее машина задела обочину и резко повернула налево, столкнувшись с автомобилем BMW. От удара Chevrolet отбросило вправо, и машина перевернулась на крышу. Выбравшись из искореженной машины, женщина самостоятельно дошла до кареты «скорой».

По предварительной информации, ДТП произошло из-за невнимательности водителя Chevrolet.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру